A.D.

Maurizio Cordara Antona

maurizio.cordara@multimed.to.it
Office Hours:
  • 09:00-13:00
  • 15:00-17:00
Direttore Vendite Worldwide Rigenera

Luciana Monteleone

luciana.monteleone@multimed.to.it
Office Hours:
  • 09:00-13:00
  • 14:00-18:00
Direttore Finanziario

Michela Fumarulo

michela.fumarulo@multimed.to.it
Office Hours:
  • 09:00-13:00
  • 14:00-18:00
Direttore Vendite Anestesiologia

Dario Giolli

ufficio@multimed.to.it
Office Hours:
  • 09:00-13:00
  • 15:00-17:00
Tender & Contract Manager

Angela Castiglione

angela.castiglione@multimed.to.it
Office Hours:
  • 09:00-13:00
  • 15:00-17:00
Direttore Vendite Endo&Surgery/Product Manager

Alberto Piumatti

alberto.piumatti@multimed.to.it
Office Hours:
  • 8:00-13:00
  • 14:00-18:00
Direttore Vendite linea Rigenera

Claudia Beneitone

claudia.beneitone@multimed.to.it
Office Hours:
  • Mon – Fri: 10am – 8pm
  • Sat – Sun: By Special Appointment
Clinical&Scientifical Affair

Antonio Graziano

lab@hbwsrl.com
Office Hours:
  • Mon – Fri: 10am – 8pm
  • Sat – Sun: By Special Appointment
Coordinatore Operativo

Luca Rossa

luca.rossa@multimed.to.it
Office Hours: